営業カレンダー

開催期間中の営業カレンダー

2020年9月 空白は通常営業です。

1 13:00~16:00 乗り放題8,000円
2 13:00~16:00 乗り放題8,000円
3 13:00~16:00 乗り放題8,000円
4 20:00~22:00 貸切2h
5 10:30~ グループパック満腹プラン 6名様
12:00~13:00 ジュニアスクール 1名様
6 11:00~ グループパック満腹プラン 5名様
16:30~ グループパック満腹プラン 3名様
13:00~21:30 ☆厚木・横浜【在住の方限定 2回券2,200円】
7 13:00~16:00 乗り放題8,000円
8 13:00~16:00 乗り放題8,000円
9 13:00~16:00 乗り放題8,000円
10 13:00~16:00 乗り放題8,000円
11  
12 11:00~12:00 ジュニアカートスクール1名様
18:45~ グループパック満足プラン満足プラン 4名様
13 17:00~19:00 FLJKC合同スキルアップスクール※通常走行は可能です。
19:00~21:30 逆走体験会※アットライセンスホルダーで3回券以上で参加できます。
14

13:00~16:00 乗り放題8,000円
20:00~グループパックしっかりプラン 7名様

15 13:00~16:00 乗り放題8,000円
16 13:00~16:00 乗り放題8,000円【最終日】
16:00~ グループパック満腹プラン16名様
17 13:00~21:30 ☆お客様感謝デー【回数券がいつもよりお安く乗れちゃう♪】
18 19:30~ グループパックお手軽プラン11名様
19

13:00~ グループパック満腹プラン 5名様
15:00~ グループパックしっかりプラン 5名様
19:00~ グループパックお手軽プラン 5名様

20 10:00~ グループパックしっかりプラン 4名様
13:00~ グループパック満腹プラン 4名様
14:30~ グループパック満腹プラン 4名様
16:00~ グループパック満腹プラン 5名様
21  
22 16:00~しっかりプラン 3名様
20:30~22:00【イベント】スタッフVSお客様 耐久レース エントリー受付中【残り1枠】※通常営業は20:30までとなります。
23  
24 ☆スーパーレディースデー 女性は終日1,000円で乗り放題。女性と来店された男性も特典あります!
25 20:00~22:00 貸切2h
26 11:00~ グループパックしっかりプラン 4名様
12:00~13:00 貸切1h
13:00~ グループパック満腹プラン 3名様
15:30~16:30 貸切1h
17:00~ グループパック満腹プラン 5名様
27 10:00~ グループパックお手軽プラン 15名様
12:00~13:00 ジュニアカートスクール2名様
17:00~19:00 FLJKC合同スキルアップスクール※通常走行は可能です。
28  
29  
30 19:00~ グループパックお手軽プラン 8名様
営業最終日